Центральный научно-исследовательский институт им.академика А.Н.Крылова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковское шоссе, 44, г.Санкт-Петербург, РФ, 196158
Телефон+7 (812) 723-66-07 Факс: +7 (812) 727-96-32
Официальный сайтhttp://www.krylov.com.ru
Электронная почтаkrylov@krylov.spb.ru
Название компанииЦентральный научно-исследовательский институт им.академика А.Н.Крылова

Дополнительная информация о компании

Проведение научно-исследовательских и проектно-конструкторских работ, разработка и изготовление оборудования и приборов, оказание научно-технических услуг в области обеспечения проектирования кораблей, судов, средств океанотехники и других плавучих сооружений, судовой гидродинамики, прочности и вибрации судовых конструкций, судовой энергетики, ядерной, радиационной и экологической безопасности, акустики судов, энергетических установок и механизмов, электродинамики и физических полей морских объектов, кодификации, стандартизации и сертификации продукции.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании, электротехнике и электронике, ядерной технике и энергетике. Судовые силовые установки, трансмиссии и устройства рулевого управления. Котлы

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Центральный научно-исследовательский институт им.академика А.Н.Крылова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центральный научно-исследовательский институт им.академика А.Н.КрыловаНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Центральный научно-исследовательский институт им.академика А.Н.Крылова находится по адресу Московское шоссе, 44, г.Санкт-Петербург, РФ, 196158 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 723-66-07 Факс: +7 (812) 727-96-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krylov.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krylov@krylov.spb.ru.