ЧИНГИСХАН Рекламное агентство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199106, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 27
Телефон(812) 702-72-85, (812) 336-40-49, +7-921-651-2459
Официальный сайтhttp://chinghishan.ru
Электронная почтаinfo@chinghishan.ru
Название компанииЧИНГИСХАН Рекламное агентство, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и согласование наружной рекламы, дизайн, полиграфия

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство «ЧИНГИСХАН» при Санкт-Петербургском бюро индивидуальной рекламы и проектирования является относительно молодой компанией, работая свыше пяти лет на рынке наружной рекламы и полиграфии Санкт-Петербурга. Стабильно высокое качество работы и производство продукции в оптимальные сроки привлекает клиентов, возможность разместить заказ на дизайн, наружную рекламу, согласование с городскими инстанциями и полиграфическую продукцию в одном месте также является несомненным плюсом в работе компании.
Офис компании расположен в историческом центре Петербурга между станциями метро «Чернышевская» и «Площадь Восстания», что представляет большое удобство для визита, как на наземном, так и подземном транспорте.
Производственный цех располагается во Фрунзенском районе на перекрестке Киевской и Черниговской улиц, наличие в непосредственной близости организаций, торгующих материалами для наружной рекламы и строительства позволяет в максимально краткие сроки реализовать любой творческий замысел, претворить понравившийся заказчику эскиз рекламной или иной конструкции в реальность.
Опытные специалисты по сборке и монтажу наружной и интерьерной рекламы, дизайнеры, конструкторы и специалисты по юридическому сопровождению разрешительной документации — весь этот сплоченный годами и совместной творческой деятельностью коллектив всегда готов взяться за решение задач любой сложности.
Среди заказчиков рекламного агентства «ЧИНГИСХАН» такие известные компании города, как сеть автозаправочных станций «NESTE», страховая компания «РОСНО», сеть ресторанов «STOLLE», сеть магазинов «ЗОЛИНГЕН ZWILLING AND HENCKELS», сеть магазинов шведской спортивной одежды «CASALL», сеть аптек «ФИАЛКА», ресторан «ДЕЖА ВЮ», сеть магазинов «ДИСКАУНТ», фирма «ЭН-СЕРВИС», агентство недвижимости «НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ», туроператор «АРИЗОНА», сеть ювелирных магазинов «Золото 585», Ювелирный салон «ЯКУТИЯ», компания «JAM STONE", строительная компания «ГРАНИТ» и многие другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧИНГИСХАН Рекламное агентство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧИНГИСХАН Рекламное агентство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания ЧИНГИСХАН Рекламное агентство, ООО находится по адресу 199106, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 27 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 702-72-85, (812) 336-40-49, +7-921-651-2459. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://chinghishan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@chinghishan.ru.