Эго-Тур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196128, ул Кузнецовская д. 19, оф. 410
Телефон+7 (812) 388-99-01, 369-07-02
Официальный сайтhttp://www.egotours.ru/
Электронная почтаinfo@ego-tour.com
Название компанииЭго-Тур, ООО

Дополнительная информация о компании

Бронирование гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге с 40% скидками; организация конференций, семинаров; транспортное и экскурсионное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Центр бронирования “EGO-TOUR” специализируется на предоставлении комплексного профессионального туристического обслуживания на российском рынке делового туризма.
В комплекс услуг компании входит:
- размещение в гостиницах Москвы, Санкт-Петербурга и других городах России со скидками до 40% от официальной цены гостиницы;
- транспортное обслуживание по всей России: заказ трансфера; аренда автомобиля с водителем;
- заказ авиа- и железнодорожных билетов по всем направлениям;
- организация конференций, семинаров, конгрессов, съездов, презентаций, симпозиумов и других деловых мероприятий для российских и иностранных компаний в Москве и Санкт-Петербурге
- широкий спектр интересных экскурсионных программ по известным и красивейшим местам Москвы и Санкт-Петербурга.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эго-Тур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эго-Тур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Эго-Тур, ООО находится по адресу 196128, ул Кузнецовская д. 19, оф. 410 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 388-99-01, 369-07-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.egotours.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ego-tour.com.