Эдванс-С, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Гельсингфорсская, 3-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 449-17-18 Факс: +7 (812) 542-05-63
Официальный сайтhttp://www.anw.ru
Электронная почтаoffice@anw.ru; info@anw.ru
Название компанииЭдванс-С, компания

Дополнительная информация о компании

Все виды строительной деятельности: проектирование; строительство, реконструкция и ремонт "под ключ". Осуществление функций заказчика и генерального подрядчика; проектный, технологический и строительный инжиниринг. Установка и монтаж систем безопасности и связи: мини-АТС, учрежденческие и офисные АТС, городские и сельские АТС, системы охранно-пожарной сигнализации, телевизионные системы наблюдения, компьютеры и сетевое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эдванс-С, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эдванс-С, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Эдванс-С, компания находится по адресу ул.Гельсингфорсская, 3-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-17-18 Факс: +7 (812) 542-05-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@anw.ru; info@anw.ru.