Экан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194021, г.Санкт-Петербург, ул.Политехническая, д.22
Телефон8 (960) 4949019 8 (918) 0292785
Официальный сайтhttp://infraskan.ucoz.ru/
Электронная почтаvaleriy-zapara@mail.ru
Название компанииЭкан, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся разработкой и производством приборов и вспомогательного оборудования для проведения лабораторных экспресс-анализов зерна. Нашей основной продукцией являются: Инфракскан

Подробная информация о предприятии

Анализатор инфракрасный ИНФРАСКАН – уникальный отечественный прибор экспресс анализа качества зерна и продуктов его переработки. Он предназначен для определения массовой доли компонентов в пробах зерновых и масличных культур, комбикормов .
Лабораторная мельница "БОРЕЙ” предназначена для измельчения проб зерна при проведении анализов по определению показателей его качества Измельченные на мельнице пробы могут быть использованы для анализа качества зерна методом ИК-спектрометрии, определения количества и качества клейковины, протеина, «числа падения» в том числе на приборах Глютоматик, МОК, систем Къельдаля.
Лабораторная мельница "ВЬЮГА” предназначена для размола проб зерновых и зернобобовых культур при осуществлении анализа влажности , для размола проб при проведении анализа качества масличных культур , а также для размола зерновых, зернобобовых, масличных культур и комбикормов при проведении анализов методом инфракрасной спектроскопии.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Экан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Экан, ООО находится по адресу 194021, г.Санкт-Петербург, ул.Политехническая, д.22 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (960) 4949019 8 (918) 0292785. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://infraskan.ucoz.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - valeriy-zapara@mail.ru.