Эко Лэнд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199004, Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., дом 22.
Телефон+7 (812) 325-43-18, +7 (812) 325-43-17 (факс)
Официальный сайтhttp://www.ecolandspb.ru
Электронная почтаinfo@ecolandspb.ru
Название компанииЭко Лэнд, ООО

Дополнительная информация о компании

Развитие загородных территорий. Земельное право. Девелопмент.

Подробная информация о предприятии

Компания «Эко Лэнд» выделена в отдельную структуру группой коммерческих предприятий в 2010 году. Основным видом деятельности является управление и развитие загородных территорий, девелопмент и земельное право.
Компания «Эко Лэнд» образована на фундаменте многолетнего опыта работы с загородными территориями и земельным правом. В настоящий момент под управлением компании «Эко Лэнд» находится более 320 Га земельных массивов в Гатчинском, Всеволожском и Выборгском районах Ленинградской области. Реализуются проекты 4 коттеджных и 2 дачных поселков в Ленинградской области, а так же СПА-Комплекса отдыха в Эстонии и тайм-шер проекта в Карелии. Благодаря многолетнему опыту работы, коллектив компании «Эко Лэнд» сотрудничает с известными строительными и производственными компаниями, имеет муниципальные контракты, а так же тесно взаимодействует с Государственными органами регулирующими сферу недвижимости и администрациями всех уровней власти.
Основные критерии используемые нами при выборе загородных территорий и земельных массивов для развития, это прежде всего, экологическая чистота, красота окружающей природы и социальная инфраструктура места.
При работе с клиентами, мы всегда предоставляем полный спектр услуг от качественных консультаций при выборе объекта, до полной готовности объекта, включая строительство и оформление всех необходимых документов.
Лозунг компании «Эко Лэнд» - Наполни жизнь природой!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эко Лэнд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эко Лэнд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая». Компания Эко Лэнд, ООО находится по адресу 199004, Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., дом 22. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-43-18, +7 (812) 325-43-17 (факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecolandspb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ecolandspb.ru.