Эко Сити, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192148, ул. Седова, д. 37, ДЦ «Кристалл», оф. 212
Телефон+7 (812) 950-60-50
Официальный сайтhttp://www.eco-city.spb.ru/
Электронная почтаinfo@eco-city.spb.ru
Название компанииЭко Сити, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектируем и строим загородные малоэтажные дома и коттеджи эконом-класса

Подробная информация о предприятии

Наша строительная компания проектирует и возводит малоэтажные дома, коттеджи и дачи эконом-класса за городом. Мы работаем на базе североамериканской технологии строительства SIP. Предлагаем разработку индивидуального проекта или поможем выбрать подходящий вариант из нашего каталога.
У нашей фирмы налажено собственное производство SIP-панелей. У нас можно сделать заказ на производство любых сэндвич-панелей и комплектов домов для самостоятельной сборки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эко Сити, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эко Сити, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Эко Сити, ООО находится по адресу 192148, ул. Седова, д. 37, ДЦ «Кристалл», оф. 212 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 950-60-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eco-city.spb.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eco-city.spb.ru.