Эм-энерго, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБиржеая линия д.12
Телефон716-56-53 970-07-37
Официальный сайтhttp://www.em-energo.ru/
Электронная почтаem-energo@mail.ru
Название компанииЭм-энерго, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж инженерных сетей.

Подробная информация о предприятии

Мы готовы выполнить как весь комплекс услуг – от «нулевого цикла» до сдачи объекта «под ключ», так и помочь клиенту в решении какой-то небольшой конкретной проблемы, связанной с электроснабжением.
Нашими Заказчиками являются как крупные компании, так и предприятия малого бизнеса. Мы предлагаем свои услуги владельцам и арендаторам коммерческой недвижимости (офисные помещения, предприятия общепита и сферы услуг, торговые и производственные фирмы). Также успешно решаем мы и вопросы электроснабжения жилых помещений (квартиры, индивидуальные жилые дома, коттеджи).

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Эм-энерго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эм-энерго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Эм-энерго, ООО находится по адресу Биржеая линия д.12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 716-56-53 970-07-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.em-energo.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - em-energo@mail.ru.