ЭмбриЛайф


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
Телефон+7 (812) 327-50-50
Официальный сайтhttp://embrylife.ru/
Электронная почтаjulia@sunpartners.ru
Название компанииЭмбриЛайф

Дополнительная информация о компании

Центр лечения бесплодия, использующий американские репродуктивные технологии, существенно повышающие шансы женщин иметь ребенка.

Подробная информация о предприятии

«ЭмбриЛайф» - единственная Клиника в России, получившая аккредитацию Американской Коллегии Эмбриологов.
Полный спектр услуг: от обследования до последовательного лечения, вплоть до контроля в первые недели беременности - все это осуществляется в самом Центре «ЭмбриЛайф». С одной стороны, это удобно для пациентов. С другой стороны, такая система позволяет гарантировать высокое качество услуг.
Центр «ЭмбриЛайф» готов доказать вам, что нет бесплодных женщин. Есть лишь бесплодные страхи. Ребенок будет! Ведь современная наука способна творить чудеса.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ЭмбриЛайф - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭмбриЛайфНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы, Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания ЭмбриЛайф находится по адресу ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь) в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-50-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://embrylife.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - julia@sunpartners.ru.