Эском-Про, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВ.О. 20-линия 5-7, оф 211
Телефон+7 (812) 318-31-31 , 318-30-80
Официальный сайтhttp://www.scompro.ru/
Электронная почтаinfo@scompro.ru
Название компанииЭском-Про, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставщики телекоммуникационного оборудования.

Подробная информация о предприятии

В настоящее время на Российский рынок поставляется широчайший спектр телекоммуникационного оборудования, измерительных приборов, инструментов и комплектующих материалов (насчитывающий десятки тысяч позиций). Данное оборудование обеспечивает решение технических задач любой сложности и учитывает финансовые возможности каждого Заказчика. При этом Заказчик подчас находится в затруднительном положении при выборе в пользу того или иного Производителя, предлагающего оборудование с близкими техническими характеристиками. Очевидно, что без дружественной консультации профильного специалиста ему просто не обойтись.
Компания "Эском-Про" позиционирует себя на рынке поставщиков телекоммуникационного оборудования, как надежный партнер, насчитывающий тысячи клиентов, уже убедившихся в своевременном исполнении своих заказов. Отдел по работе с корпоративными клиентами компания "Эском-Про"состоит из высококвалифицированных специалистов обладающих многолетним опытом работы по продажам сложного телекоммуникационного оборудования. Все сотрудники коммерческой службы готовы оказать консультации, как при выборе производителя, так и подборе оборудования и материалов. Срок ответа на запрос Клиента составляет не более одного рабочего дня даже в случаях, когда запрос представляет собой спецификацию, насчитывающую десятки позиций. При закупке оборудования за каждым Заказчиком может быть закреплён персональный менеджер, обеспечивающий его информационной поддержкой не только в момент покупки, но и после, при проведении последующих модернизаций или планового обслуживания с созданием комплектов ЗИП. Сотрудники компании прилагают все силы для удовлетворения всех запросов Клиентов, обеспечивая выполнение самых высоких технических требований.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эском-Про, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эском-Про, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Эском-Про, ООО находится по адресу В.О. 20-линия 5-7, оф 211 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 318-31-31 , 318-30-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scompro.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@scompro.ru.