Эскорт-Центр СПб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Бестужевская, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 195271
Телефон+7 (812) 380-11-91 Факс: +7 (812) 380-11-91
Официальный сайтhttp://www.ec.spb.ru
Электронная почтаec@ec.spb.ru
Название компанииЭскорт-Центр СПб

Дополнительная информация о компании

Создание комплексов охранной, пожарной сигнализации, охранного и технологического телевидения, пограничных и таможенных технологий, связи, контроля доступа, досмотровых технических систем.

Подробная информация о предприятии

Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эскорт-Центр СПб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эскорт-Центр СПбНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Эскорт-Центр СПб находится по адресу ул.Бестужевская, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 195271 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-11-91 Факс: +7 (812) 380-11-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ec.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ec@ec.spb.ru.