Этлас-Софт, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195213, ул. Латышских Стрелков д.31. оф.408а
Телефон+7(812) 5286748
Официальный сайтhttp://atlas-soft.ru
Электронная почтаinfo@atlas-soft.ru
Название компанииЭтлас-Софт, ооо

Дополнительная информация о компании

Автоматизация бизнеса на основе Системы Электронного Документооборота и Управления Бизнес-Процессами ЭТЛАС. Создание информационных систем на заказ.

Подробная информация о предприятии

Компания Этлас-Софт работает на рынке создания средств автоматизации для малого, среднего и крупного бизнеса с 2007-го года. Компания была создана с целью продвижения собственных информационных систем и технологий.
Наша основная задача - упростить задачу управления и контроля над деятельностью предприятия, автоматизировать его внутренние процессы и вывести организацию на качественно новый уровень.
Основные направления деятельности:
* Создание информационных систем широкого профиля под заказчика на основе собственной платформы "ЭТЛАС-SDK";
* Развитие и продвижение Системы Электронного Документооборота и Управления Бизнес-процессами "ЭТЛАС", созданного на базе платформы "ЭТЛАС-SDK";
* Развитие и продвижение Операционного Комплекса "ЭТЛАС" - интегрированного решения на базе open-source технологий и платформы "ЭТЛАС-SDK".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Этлас-Софт, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Этлас-Софт, оооНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Этлас-Софт, ооо находится по адресу 195213, ул. Латышских Стрелков д.31. оф.408а в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812) 5286748. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://atlas-soft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@atlas-soft.ru.