ЭФСИ, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197706 Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Воскова, д.2
Телефон8-9-111-333-407, +7 (812) 437-61-88
Официальный сайтhttp://efsiltd.ru
Электронная почтаLapotnikov_efsiltd@mail.ru
Название компанииЭФСИ, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

Производственная организация. Специализируется на проектировании и выпуске металлорежущего инструмента с механическим креплением твердосплавных пластин для любых видов механообработки.

Подробная информация о предприятии

Организация ООО"ЭФСИ" была основана в 1994 году на базе отдела Главного конструктора с входящей в него исследовательской лабораторией и экспериментальным участком Сестрорецкого Инструментального Завода по инициативе службы локомотивного хозяйства Октябрьской железной дороги. В настоящее время фирма специализируется на производстве инструмента для тяжёлого точения и фрезерования, а также режущего, мерительного и вспомогательного инструментов для нужд ОАО «РЖД».

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЭФСИ, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭФСИ, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания ЭФСИ, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 197706 Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Воскова, д.2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-9-111-333-407, +7 (812) 437-61-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://efsiltd.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - Lapotnikov_efsiltd@mail.ru.