Эколоджи системс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, Лиговский пр., д. 266, лит. Е
Телефон+7 (812) 334-34-62
Официальный сайтhttp://www.ecologysystems.ru
Электронная почтаinfo@ecologysystems.ru
Название компанииЭколоджи системс, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговая компания. Уборка дома, уборка помещений, уборка офиса. Мойка окон, витрин.

Подробная информация о предприятии

Эколоджи системс решает полный комплекс задач в области клининговых услуг - профессиональная уборка квартир, уборка помещений, офисов, а также предлагает широкий спектр решений для обеспечения идеальной чистоты и санитарии.
Применение самых современных и эффективных технологий обслуживания и уборки, огромный опыт реализации различных проектов и наличие необходимого оборудования гарантируют лучшие результаты на Вашем объекте.
«Эколоджи системс» выгодно отличается высочайшим качеством оказываемых услуг, четкой ориентацией на результат и ювелирной точностью работы, в сочетании с доступными ценами. Поэтому клиенты регулярно называют нас лучшей компанией на рынке профессионального клининга и рекомендуют как стабильного партнера показывающего отличные результаты даже при работе над самыми сложными проектами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эколоджи системс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эколоджи системс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Эколоджи системс, ООО находится по адресу 196084, Лиговский пр., д. 266, лит. Е в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-34-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecologysystems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ecologysystems.ru.