ЭКОНИКА-Техно Петербург


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМалый пр-т, П.С., 54-56, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 346-59-85
Официальный сайтhttp://et.ru
Электронная почтаspb@et.ru
Название компанииЭКОНИКА-Техно Петербург

Дополнительная информация о компании

Промышленное и строительное оборудование: компрессоры, сварочное, насосное, отопительное, металло- и деревообрабатывающее, строительное оборудование. Бензиновые и дизельные электростанции.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для деревообработки, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭКОНИКА-Техно Петербург - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКОНИКА-Техно ПетербургНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ЭКОНИКА-Техно Петербург находится по адресу Малый пр-т, П.С., 54-56, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 346-59-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://et.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@et.ru.