Экспериментально-опытный завод санкт-петербургского государственного университета


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ботаническая, 31, г.Петродворец, г.Санкт-Петербург, РФ, 198504
Телефон+7 (812) 428-44-77 Факс: +7 (812) 428-44-77
Электронная почтаeoz@pobox.spb.ru
Название компанииЭкспериментально-опытный завод санкт-петербургского государственного университета

Дополнительная информация о компании

Принимаем заказы на изготовление оптико-механических приборов, металлообработку деталей, слесарно-сборочные работы. Научное приборостроение.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Механическая обработка металла, подрядчики. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Приборы контрольно-измерительные для ядерных установок. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Спектрофотометрические и фотометрические приборы

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Экспериментально-опытный завод санкт-петербургского государственного университета - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экспериментально-опытный завод санкт-петербургского государственного университетаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Экспериментально-опытный завод санкт-петербургского государственного университета находится по адресу ул.Ботаническая, 31, г.Петродворец, г.Санкт-Петербург, РФ, 198504 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 428-44-77 Факс: +7 (812) 428-44-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eoz@pobox.spb.ru.