Экспомаркет, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198097
Телефон(812) 703-59-02. (812) 703-59-11
Официальный сайтhttp://www.expomarket.spb.ru
Электронная почтаsales@expomarket.spb.ru
Название компанииЭкспомаркет, ОАО

Дополнительная информация о компании

многофункциональный складской комплекс

Подробная информация о предприятии

ОАО «ЭКСПОМАРКЕТ» образовано в 1994 году и уже 15 лет успешно работает на рынке складских услуг.
На базе современных складских помещений класса «B» и «B +» мы предлагаем услуги по ответственному хранению и обработке товаров широкого спектра, любые виды погрузо-разгрузочных работ, включающих в себя приём и отправку ж/д вагонов, операции с негабаритными грузами, ведение складского учёта, проведение полных и выборочных инвентаризаций. Также одним из приоритетных направлений нашей компании является сдача в аренду складских и офисных площадей. Все товары, находящиеся у нас на хранении, и погрузо-разгрузочные работы застрахованы. Территория комплекса находится под постоянной охраной и видеонаблюдением. Имеется стоянка для большегрузного транспорта.
Комплекс располагается в непосредственной близости от Центра города (станции метро «Нарвская», «Кировский завод»), рядом Морской порт, железнодорожная станция «Новый порт», в пятнадцатиминутном удалении Московское, Киевское, Таллинское шоссе, КАД, вблизи «Западного скоростного диаметра». Площадь складских помещений составляет более 50 тысяч кв. метров.
В технологической цепи задействован парк современной погрузо-разгрузочной техники: 26 автопогрузчиков, 15 электро-штабелёров, 14 лифтовых подьёмников, грузовой лифт (г/п 5 т.). Склады нашего комплекса оборудованы тремя погрузо-разгрузочными пандусами, оснащёнными 20-ю погрузо-разгрузочными мостами, что позволяет нам производить терминальную обработку до 40 тыс.тонн грузов в месяц. Непосредственно к зданию от станции «Новый порт» проходит ж/д ветка с фронтом выгрузки 6-ти вагонов.
Мы в состоянии предоставить полный комплекс услуг по хранению и обработке различных видов грузов и гибкую систему тарификации индивидуально разработанную под каждого клиента.
ОАО «ЭКСПОМАРКЕТ» является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. На сегодняшний день нашими партнёрами являются более 100 компаний.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экспомаркет, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экспомаркет, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Услуги / Складские услуги». Компания Экспомаркет, ОАО находится по адресу 198097 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 703-59-02. (812) 703-59-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.expomarket.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@expomarket.spb.ru.