Экспресс, транспортная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192241, ул. Софийская, д.54
Телефон+7 (812) 327-05-74, 331-01-83
Официальный сайтhttp://www.tk-express.ru
Электронная почтаexpress.tk@yandex.ru
Название компанииЭкспресс, транспортная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Автомобильные грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания «Экспресс» осуществляет автомобильные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, доставку грузов в торговые сети Северо-Западного региона, грузоперевозки Санкт-Петербург – Москва, перевозки грузов по России.
Компания производит доставку сборными грузами. Для перевозки продуктов с соблюдением температурного режима используются рефрижераторы и изотермические фургоны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экспресс, транспортная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экспресс, транспортная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Экспресс, транспортная компания, ООО находится по адресу 192241, ул. Софийская, д.54 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-05-74, 331-01-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tk-express.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - express.tk@yandex.ru.