ЮИТ Лентек


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПриморский пр-т, 54, корп.1, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 197374
Телефон+7 (812) 336-37-43 Факс: +7 (812) 430-33-75
Официальный сайтhttp://www.yit.ru
Электронная почтаpost.spb@yit.ru
Название компанииЮИТ Лентек

Дополнительная информация о компании

Строительство, комплексная реконструкция гражданских и промышленных зданий и сооружений. Архитектурно-строительное проектирование. Проектирование инженерных сетей и систем. Обследование технического состояния зданий и сооружений. Осуществление функций застройщика. Техническое содержание и обслуживание зданий и сооружений. Разработка тендерной документации для подрядных торгов. Технологический и строительный инжиниринг.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, техническому обслуживанию зданий и сооружений. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮИТ Лентек - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮИТ ЛентекНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания ЮИТ Лентек находится по адресу Приморский пр-т, 54, корп.1, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 197374 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-37-43 Факс: +7 (812) 430-33-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post.spb@yit.ru.