Юма-Сервис, сервисный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Решетникова, 17, корп.1, г.Санкт-Петербург, РФ, 196105
Телефон+7 (812) 774-33-06 Факс: +7 (812) 387-02-03
Официальный сайтhttp://www.ivc.ru
Электронная почтаuma-serv@infopro.spb.su
Название компанииЮма-Сервис, сервисный центр

Дополнительная информация о компании

Гарантийное и постгарантийное обслуживание техники Samsung, ремонт и обслуживание техники, в том числе отечественного производства. Проектирование и монтаж локально-вычислительных сетей, офисных корпоративных сетей связи. Поставка, техническое обслуживание, продажа и покупка контрольно-кассовых машин марки "Samsung". Поставка, ремонт и техническое обслуживание аппгрейд, АТС зарубежных производителей от 8 до 10000 портов (номеров).

Подробная информация о предприятии

Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Послепродажный сервис. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компьютеры
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Юма-Сервис, сервисный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юма-Сервис, сервисный центрНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Юма-Сервис, сервисный центр находится по адресу ул.Решетникова, 17, корп.1, г.Санкт-Петербург, РФ, 196105 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 774-33-06 Факс: +7 (812) 387-02-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ivc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uma-serv@infopro.spb.su.