Юнимарс СПб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.реки Екатерингофки, 29/31, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035
Телефон+7 (812) 740-12-89 Факс: +7 (812) 324-54-06
Официальный сайтhttp://www.unimars.ru
Электронная почтаunimars@unimars.ru
Название компанииЮнимарс СПб

Дополнительная информация о компании

Создано как подразделение компании "Unimars" (Рига, Латвия), занимающейся снабжением судов в Балтийском регионе. Входит в группу компаний "Лоадстар". Обеспечивает полный перечень услуг: палубное и техническое снабжение, снабжение продуктами питания, аварийным и пожарным имуществом, такелажем и крепежным материалом, морские карты и навигационные пособия, таможенное оформление поставляемого снабжения, ремонтные работы, транспортные услуги.

Подробная информация о предприятии

Книги и образовательные материалы. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Судовые поставщики, шипчандлеры (торговые поставки и розничные продажи). Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Юнимарс СПб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнимарс СПбНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Юнимарс СПб находится по адресу наб.реки Екатерингофки, 29/31, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-12-89 Факс: +7 (812) 324-54-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unimars.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - unimars@unimars.ru.