Юридическое Агентство Контур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191119, ул. Достоевского 44
Телефон+7 (812) 5755747
Официальный сайтhttp://www.afscontur.com
Электронная почтаinfo@afscontur.com
Название компанииЮридическое Агентство Контур, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридическое сопровождение, экономическая и финансовая безопасность

Подробная информация о предприятии

Юридическое агентство «КОНТУР» объединяет юристов-профессионалов в области права. Основная цель нашей работы – юридическая поддержка предприятий и предпринимателей с момента их образования и на всем пути деятельности. В cвоей работе мы в первую очередь ориентируемся на качественное и профессиональное выполнение принятых на себя обязательств и защиту интересов наших клиентов. Наша политика – честное и ответственное отношение к работе.
Мы целеустремленны, трудолюбивы и готовы направить все свои усилия для оказания клиенту профессиональной помощи по широкому кругу вопросов, возникающих в рамках динамично развивающегося коммерческого оборота. При оказании юридической помощи мы руководствуемся действующим законодательством, отслеживаем многочисленные изменения, ориентируемся на правоприменительную практику. Поэтому мы предлагаем клиенту самую достоверную информацию правового характера, основанную на практическом применении.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Юридическое Агентство Контур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юридическое Агентство Контур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Юридическое Агентство Контур, ООО находится по адресу 191119, ул. Достоевского 44 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 5755747. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.afscontur.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@afscontur.com.