Another Reality Studio


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014, ул. Восстания д. 24/27 литер В
Телефон+7 (812) 579 48 34, +7 (911) 740 80 76
Официальный сайтhttp://www.another-reality.org
Электронная почтаinfo@another-reality.org
Название компанииAnother Reality Studio

Дополнительная информация о компании

Полиграфический концептуальный дизайн, создание сайтов, буклеты, логотипы, фирменный стиль, flash баннеры и сайты, фотостудия.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем простое и эффективное решение, создания нового имиджа для Вашей компании или бизнеса. Обновить устаревший или создать новый стиль не сложно, мы действуем по принципу «Все гениальное – просто». Главные критерии это качество и лаконичность, благодаря этим принципам мы приходим к эффективным результатам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Another Reality Studio - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Another Reality StudioНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Another Reality Studio находится по адресу 191014, ул. Восстания д. 24/27 литер В в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 579 48 34, +7 (911) 740 80 76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.another-reality.org . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@another-reality.org.