ART Сервис, ИП Донская И.А


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194295, пр.Художников 24, к.1
Телефон+7 (812) 984-23-89, +7 (812) 961-86-65
Официальный сайтhttp://www.art-servis.com
Электронная почта9842389@mail.ru
Название компанииART Сервис, ИП Донская И.А

Дополнительная информация о компании

Полиграфия и реклама. Очень доступно.

Подробная информация о предприятии

Печатаем ВСЁ. . . кроме денег!
Основные направления нашей работы:полиграфия и наружная реклама.
Наружная реклама - это Ваша индивидуальность. Мы разработаем и изготовим для Вас практически любые виды наружной рекламы, которая будет изготовлена и смонтирована в кратчайшие сроки. Таблички, штендеры, вывески (с неоновой, люминисцентной, светодиодной подсветкой), объемные световые буквы, световые короба, POS материалы, широкоформатная печать на бумаге, пленке и банере.
Полиграфия представлена тиражем от одного печатного экземпляра до любого разумного предела, размером от одного кв. см до десятков квадратных метров, качеством от ризографа до офсета, размещением от вагона метро до перетяжки над улицей Москвы. У нас Вы сможете заказать визитные карточки не выходя из своего офиса.
Ваша реклама - наша работа!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ART Сервис, ИП Донская И.А - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ART Сервис, ИП Донская И.АНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания ART Сервис, ИП Донская И.А находится по адресу 194295, пр.Художников 24, к.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 984-23-89, +7 (812) 961-86-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.art-servis.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9842389@mail.ru.