Arte S Стоматология


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199004, Малый пр. В.О. 4
Телефон+7 (812) 323-78-87
Официальный сайтhttp://artestom.ru/
Электронная почтаarte-s@list.ru
Название компанииArte S Стоматология

Дополнительная информация о компании

Все виды стоматологических услуг, новейшая компьютерная диагностика.

Подробная информация о предприятии

Arte-S – стоматологическая клиника Петербурга, предоставляющая весь комплекс услуг по лечению, отбеливанию, протезированию, имплантации зубов и диагностике зубочелюстной системы. Наша стоматология оснащена качественным и новейшим оборудованием, позволяющим решать любые проблемы, связанные со здоровьем Ваших зубов.
Стоматологическая клиника в С-Пб Arte-S - это уютная атмосфера, доброжелательность и понимание персонала, которые позволят Вам и Вашим детям без волнения посещать стоматолога и навсегда забыть о зубной боли!
Инновационный подход в лечении зубов дает пациентам нашей стоматологической клиники возможность получить дополнительные гарантии качества, а компьютерный учет гарантирует полный отчет о проведенном лечении зубов и его стоимости.
Высокоточная уникальная диагностика производится благодаря томографу последнего поколения Picasso Trio, что позволит не только составить оптимальный план лечения, провести его по самым высоким стандартам качества, но и контролировать качество постановки пломб, пломбировки каналов, имплантации и др.
Arte-S стоматология предлагает хирургические услуги: все виды операций проводятся с использованием анестезирующих препаратов последних поколений, позволяющих сделать безболезненным даже сам укол. Применяемые методики хирургического вмешательства и тщательная профилактика сводят к минимуму риск возникновения послеоперационных осложнений.
В настоящий момент в нашей клинике работают одни из самых лучших врачей-стоматологов в Петербурге. Все специалисты регулярно участвуют в семинарах, конференциях и проходят курсы повышения квалификации, постоянно осваивают новые материалы и методики работы . Все сотрудники нашей стоматологической клиники в С-Пб сертифицированы по своей специальности.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Arte S Стоматология - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Arte S СтоматологияНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Arte S Стоматология находится по адресу 199004, Малый пр. В.О. 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 323-78-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://artestom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arte-s@list.ru.