AVRIO Group Consulting, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипер. Лодыгина д. 1/28
Телефон+7 (812) 336-50-62
Официальный сайтhttp://www.avriogroup.ru
Электронная почтаpr@avriogroup.ru
Название компанииAVRIO Group Consulting, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала и кадровый консалтинг

Подробная информация о предприятии

AVRIO Group Consulting входит в группу компаний АВРИО Групп и оказывает профессиональные услуги в области подбора персонала и кадрового консалтинга.
Наш профиль – оказание высококачественных услуг в области поиска и подбора менеджеров высшего и среднего звена, инженерно-технических специалистов, административного персонала для наших Клиентов.
Мы объединили вокруг себя увлеченную своим делом команду профессионалов с 10-летним опытом работы в области подбора персонала и кадрового консалтинга.
Мы разделили подбор персонала на 2 направления: Executive Search & Management Selection с использованием различных технологий поиска для достижения максимально качественного результата.
Профессиональный подход, накопленные экспертные знания и ответственность за свое дело помогают нам быть лучшими в каждой из областей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AVRIO Group Consulting, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AVRIO Group Consulting, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания AVRIO Group Consulting, ООО находится по адресу пер. Лодыгина д. 1/28 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-50-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avriogroup.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@avriogroup.ru.