ArtSoin D.G.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194355, РФ, г.Санкт-Петербург, Петроградская наб., дом 4Б
Телефон+7 (812) 515-02-47, +7 (981) 749-60-16, 938-21-80
Официальный сайтhttp://www.artsoin.ru
Электронная почтаinfo@artsoin.ru
Название компанииArtSoin D.G.

Дополнительная информация о компании

Создание веб-продукции, продажа компьютеров и софта, поставки автозапчастей и автотехники, любых агрегатов.

Подробная информация о предприятии

"ArtSoin"- это, объединенная группа людей, которые занимаются:
разработкой, созданием и размещением: Web-дизайна и Интернет-
-ресурсов любой сложности, макетов, логотипов, любого вида упаковки, полный спектр полиграфии, продвижением (SEO) веб-ресурсов, аудио-, видео-роликов, наружной рекламы, и т. д.
Дизайн проектов, неограничен фантазией, поэтому каждый выполненный заказ индивидуальный, стильный и отражает характер Заказчика.
Создание красивой, многоуровневой рекламы - наша работа.
Благодаря широкому профилю знаний, мы профессионально выполняем весь комплекс услуг по созданию, разработке, продвижению Вашего проекта.
Профессионально занимаемся созданием и разработкой фирменного стиля.
Фирменный стиль, разрабатываемый нами, включает в себя создание дизайна в различных направлениях от Web-сайтов до полиграфической продукции.
Начиная с 2005 года мы так же занимаемся поставкой автошин, автозапчастей для любых автомобилей и агрегатов. Поставляем погрузочно-разгрузочные, малотоннажные агрегаты и технику для сбора/уборки снега и т. п.
С декабря 2010 мы открыли новый отдел по снабжению ПК и комплектующими для всей Орг. Техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ArtSoin D.G. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ArtSoin D.G.Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ArtSoin D.G. находится по адресу 194355, РФ, г.Санкт-Петербург, Петроградская наб., дом 4Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 515-02-47, +7 (981) 749-60-16, 938-21-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artsoin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@artsoin.ru.