Brand Expert, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛиговский проспект, дом 10 БЦ
Телефон578-12-17, 8(904)-558-88-57
Официальный сайтhttp://www.brandexpert.su/event.php
Электронная почтаpleasure_time@mail.ru
Название компанииBrand Expert, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональная организация и проведение свадебных торжеств, банкетов, юбилеев, выпускных балов, корпоративных мероприятий

Подробная информация о предприятии

Профессиональная организация и проведение свадебных торжеств, банкетов, юбилеев, выпускных балов, корпоративных мероприятий! Event-группа "Brand Expert" объединяет профессионалов, любящих и знающих свое дело. Мы всегда стремимся к положительным отзывам о работе нашего агентства. Мы дорожим каждым Клиентом и нашей репутацией. Воспользовавшись услугами нашего агентства, Вы можете быть уверены, что Ваш праздник пройдет на высшем уровне!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Brand Expert, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Brand Expert, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Brand Expert, ООО находится по адресу Лиговский проспект, дом 10 БЦ в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 578-12-17, 8(904)-558-88-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.brandexpert.su/event.php. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pleasure_time@mail.ru.