SibHouse


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСтуденческая ул., д. 10 ТК "Ланской" 3 эт
Телефон(812) 930-46-24
Официальный сайтhttp://www.sibhousespb.u
Электронная почтаinfo@sibhousespb.ru
Название компанииSibHouse

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки профилированного бруса. Деревянное домостроение

Подробная информация о предприятии

Сегодня все больше людей заинтересовано в постройке деревянных домов, и это понятно – экологически чистый материал, красивый внешний вид. Уникальную технологию строительства таких домов представляет компания SibHоuse.
Уникальность этих домов, их отличие от других продуктов сегодняшнего рынка строительства из дерева, заключается в том, что брус сначала обрабатывают в профиль, а затем укладывают на сухую шпонку. При этом фрезеровка обеспечивает равномерное высыхание бруса изнутри и снаружи. Технология позволяет использовать различную толщину стен дома. Такой метод строительства уже давно и весьма успешно используется в Сибири.
Результат: • экономия материала
• повышение жесткости конструкции
• отсутствие глубоких трещин
• отсутствие скручивания бруса
• сокращение сроков возведения срубов до 3 месяцев
Для строительства домов компания SibHоuse предлагает высококачественную древесину из сибирской тайги. Благодаря качественному материалу и технологии строительства такой дом будет теплым, прочным и будет радовать вас долгие годы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SibHouse - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SibHouseНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные работы». Компания SibHouse находится по адресу Студенческая ул., д. 10 ТК "Ланской" 3 эт в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 930-46-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibhousespb.u . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sibhousespb.ru.