SPB PRomoStars, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, ул.Маршала Говорова, 43
Телефон+7 (911) 713-22-23, +7 (911) 165-33-37
Официальный сайтhttp://promostars.ucoz.ru/
Электронная почтаyana_promostars@mail.ru
Название компанииSPB PRomoStars, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство "SPB PRomoStars"-организация и проведение рекламных акций в Санкт-Петербурге. BTL-услуги, мерчендайзинг. Организация и проведение промо-акций

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство "SPB PRomoStars"-организация и проведение промо-акций, рекламных акций в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем: BTL-услуги, мерчендайзинг. Организация и проведение промо-акций: раздача листовок, проведение промо-акций - сэмплингов, спреингов, дегустаций, акций подарок за покупку, horeca, консультирований. Осуществляем помощь в подборе промоутеров для проведения промо-акций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SPB PRomoStars, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SPB PRomoStars, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания SPB PRomoStars, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, ул.Маршала Говорова, 43 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 713-22-23, +7 (911) 165-33-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://promostars.ucoz.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - yana_promostars@mail.ru.