Астарта групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191025, Россия, Санкт-Петербург ул. Пушкинская д. 20 (вход под арку)
Телефон(812) 622-11-23
Официальный сайтhttp://www.astartagroup.ru
Электронная почтаinfo@astartagroup.ru
Название компанииАстарта групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическая компания

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания «Астарта Групп» начала свою деятельность в июне 2009 года. Однако, все без исключения сотрудники компании имеют достаточно большой опыт работы в туризме. Компания видит своей целью предоставление широкого спектра услуг для Вашего отдыха и бизнес поездок. Мы не ограничиваемся несколькими направлениями и готовы организовать для Вас сервис в любой точке мира. Мы строим Ваш отдых, исходя, прежде всего, из Ваших желаний! Так сложилось, что морские круизы и индивидуальные туры с детальной разработкой под конкретного клиента стали нашей специализацией.
Мы помним о предпочтениях наших клиентов и стараемся каждый раз предложить именно то обслуживание, которое они ожидают.
Корпоративные клиенты, в свою очередь, получают быстрый и качественный сервис по организации бизнес поездок: авиабилеты, бронирование отелей, помощь в решении визовых формальностей.
Некоторые наши заказчики предпочитают наряду с индивидуальными турами пользоваться типовыми пакетами.
Мы стараемся предлагать туры операторов, отлично зарекомендовавших себя с точки зрения обслуживания туристов, и мы с честью сообщаем, что носим статус уполномоченного агента компании TezTour — одного из крупнейших операторов по Турции, Египту, Испании, Таиланду, Доминикане и Кубе, Мальдивам и Шри-Ланке.
Вы всегда можете рассчитывать, что тур по этим и другим направлениям, подобранный нашей компанией будет качественным и комфортным.
Итак, что бы Вы ни выбрали — отдых, круиз, экскурсионный тур или специально созданную для Вас эксклюзивную программу — с «Астарта групп» Вам понравится Ваша поездка.
Добро пожаловать!
С уважением,
Смычковская О.С.
Генеральный директор «Астарта Групп»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астарта групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Астарта групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Астарта групп, ООО находится по адресу 191025, Россия, Санкт-Петербург ул. Пушкинская д. 20 (вход под арку) в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 622-11-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astartagroup.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@astartagroup.ru.