АБ Грэйд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660118, ул. Северное шоссе 47
Телефон8 (391) 208-22-48
Официальный сайтhttp://www.abgrade24.ru
Электронная почтаabgrade24@mail.ru
Название компанииАБ Грэйд, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и установка автоматических секционных ворот марки Ryterna

Подробная информация о предприятии

Компания ABGRADE является официальным представителем торговой марки RYTERNA (Литва) на територии Красноярского края, Иркутской области, р. Хакасия и приглашает к сотрудничеству дилеров.
Компания RYTERNA производит подъемно-секционные ворота из сэндвич-панелей, выпускаемых на заводе в Литве. Гарантия 3 года. Автоматические ворота этой марки хорошо известны и продаются в России, Германии, Великобритании, Дании, Бельгии, Китае, Литве, Казахстане, Украине, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Азербайджане и других странах.
Основная продукция нашего производства — это секционные гаражные ворота и промышленные секционные ворота, в том числе и панорамные ворота с использованием панелей со стеклопакетами. Кроме того, мы изготавливаем откатные ворота и подвесные ворота.
Для комплектации своей продукции компания Ритерна-Россия использует автоматику для ворот производства фирм SOMMER (Германия) Гарантия 5 лет, а также поставляет автоматические шлагбаумы и автоматические двери производства компании DITEC S. p. A. (Италия) на российский рынок.
ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ КАЧКСТВЕННЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА — ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АБ Грэйд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АБ Грэйд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания АБ Грэйд, ООО находится по адресу 660118, ул. Северное шоссе 47 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (391) 208-22-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abgrade24.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abgrade24@mail.ru.