А В Р Комфорт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01011, ул. Рыбальская, 2, оф. 218
ТелефонТел. : (044) 222 99 81, тел/факс (044) 225-64-15, моб (067) 464 62 40
Официальный сайтhttp://www.avr-comfort.com.ua
Электронная почтаinfo@avr-comfort.com.ua
Название компанииА В Р Комфорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Спектр услуг для домов, квартир и офисов: Дизайн, Строительство, Ремонт и реконструкция. Комплектация объектов строительными и отделочными материалами, мебелью и декором

Подробная информация о предприятии

Компания «А. В. Р. Комфорт» создана командой профессионалов-практиков в области архитектуры и дизайна, строительства и ремонта, поставки строительных материалов и предметов интерьера. Коллектив компании имеет значительный персональный опыт в реализации проектов по созданию объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
Наш опыт в создании комфортного жилья показывает, что наиболее качественного и эффективного результата здесь можно достичь путем комплексного подхода к решению данного вопроса. Согласованная работа и плотное взаимодействие архитектора, дизайнера, строителя, поставщика строительных материалов и предметов интерьера позволяет достичь более качественного результата за более короткие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

А В Р Комфорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А В Р  Комфорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания А В Р Комфорт, ООО находится по адресу 01011, ул. Рыбальская, 2, оф. 218 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. : (044) 222 99 81, тел/факс (044) 225-64-15, моб (067) 464 62 40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avr-comfort.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avr-comfort.com.ua.