Е-Коммерц, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСокольническая пл., д.4а
Телефон(495) 6-629-639
Официальный сайтhttp://www.e-notik.ru/
Электронная почтаastafiev@e-comm.su
Название компанииЕ-Коммерц, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа ноутбуков, а также рюкзаков, сумок и аксессуаров для ноутбуков.

Подробная информация о предприятии

В нашем интернет-магазине E-NOTIK представлен широкий спектр моделей ведущих производителей ноутбуков: Asus Eee PC, Toshiba Satellite, Acer Aspire, Fujitsu Siemens Amilo, HP Pavilion, Lenovo, MSI Wind, Sony Vaio, MacBook, а также рюкзаков и сумок: PortCase, Targus и других производителей. Осуществляем доставку товаров по всей территории России через известные транспортные компании (авиа-, ж/д отправления).
Кроме продаж Интернет-магазин E-NOTIK обеспечивает последующую техническую поддержку покупателей, а также оказывает услуги по установке программного обеспечения, подключению к Интернету, обслуживанию и модернизации ноутбуков, а также по построению локальных вычислительных сетей. Мы работаем как с частными лицами, так и с малыми предприятиями.
На сайте подробные описания товаров с фотографиями, новостная лента о ноутбуках, полезные статьи, справочник покупателя, форум о ноутбуках.

Рубрики компании

Компьютеры
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Е-Коммерц, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Е-Коммерц, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Торговля / Торговля он-лайн». Компания Е-Коммерц, ООО находится по адресу Сокольническая пл., д.4а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 6-629-639. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.e-notik.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astafiev@e-comm.su.