Н-Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115304, г. Москва, ул. Медиков, д. 12
Телефон7432796 7247728
Официальный сайтhttp://n-dom.ru
Электронная почтаnadegniy@yandex.ru
Название компанииН-Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр компетенции Хенкель Баутехник, поставка материалов Ceresit, утепление и отделка фасадов, ремонт квартир и офисов, строительство с нуля

Подробная информация о предприятии

Ремонт, утепление и отделка фасадов по системе Ceresit, Синтеко, Термомакс, Tex—Color и другие с применением пенополистирола и минераловатной плиты. Декоративные элементы из пенополистирола, карнизы, пилоны, пилястры, обрамления оконных блоков. Строительство домов с нуля, фундаменты, стены, кровли, фасады, внутренняя отделка, инженерные системы. Строительство домов на деревянном каркасе, домов из бруса и оцилиндрованного бревна. Комплексная поставка материалов для ремонта и строительства, Ceresit, Юнис, Старатели и т.д. Дизайн фасадов и интерьеров, ремонт квартир и офисов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Н-Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Н-Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Н-Дом, ООО находится по адресу 115304, г. Москва, ул. Медиков, д. 12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7432796 7247728. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://n-dom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nadegniy@yandex.ru.