ОCMO-M


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПавелецкая наб., 2, стр.2, г.Москва, РФ, 115114
Телефон+7 (495) 787-00-78 Факс: +7 (495) 787-00-78
Официальный сайтhttp://www.osmo.ru
Электронная почтаinfo@osmo.ru
Название компанииОCMO-M

Дополнительная информация о компании

Торговля: краски на основе масел и воска, массивная доска для пола, вагонка, красный канадский кедр, древесина для террас, садовая мебель, беседки, перголы.

Подробная информация о предприятии

Деревянные покрытия полов. Паркет. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Краски и грунтовки. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок, для школ, детских садов и ясель. Продукция из дерева для промышленного использования. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОCMO-M - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОCMO-MНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания ОCMO-M находится по адресу Павелецкая наб., 2, стр.2, г.Москва, РФ, 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-00-78 Факс: +7 (495) 787-00-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.osmo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@osmo.ru.