С В А Профи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации27238, Москва Ильменский проезд д.5 офис 406
Телефон+7 (495) 640-08-63
Официальный сайтhttp://pozhpromtorg.ru
Электронная почтаsvaalexey@gmail.com
Название компанииС В А Профи, ООО

Дополнительная информация о компании

Пожарные шкафы, огнетушители, пожарные рукава и другие средства для защиты от огня и устранения пожара вы можете найти в богатом ассортименте нашей компании. Специализируясь на продаже огнетушителей с

Подробная информация о предприятии

Пожарные шкафы, огнетушители, пожарные рукава и другие средства для защиты от огня и устранения пожара вы можете найти в богатом ассортименте нашей компании. Специализируясь на продаже огнетушителей с 2005 года, сегодня мы занимаемся также продажей других видов товаров. Шкафы пожарные предназначаются для хранения рукавов пожарных и огнетушителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

С В А Профи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании С В А Профи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания С В А Профи, ООО находится по адресу 27238, Москва Ильменский проезд д.5 офис 406 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 640-08-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pozhpromtorg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svaalexey@gmail.com.