С В А, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации51203, ул.Ленина 90
Телефон+3 8 (098) 808 2323, +3 8 (096) 926 8656
Официальный сайтhttp://cbaconsult.org
Электронная почтаinfo@cbaconsult.org
Название компанииС В А, ЧП

Дополнительная информация о компании

Бизнес планирование и консалтинг: C. B. A.

Подробная информация о предприятии

Приоритетным направлением С. В. А. является разработка бизнес плана.
«С. В. А» – группа экспертов в области бизнес планирования, подготовки инвестиционных проектов, маркетинговых исследований и консультационных услуг.
«С. В. А» оказывает полный спектр услуг бизнес планирования и развития предприятия.
Наши специалисты окажут высококвалифицированную помощь в области бизнес планирования:
1. Разработка бизнес плана проекта и предприятия, соответствующего международным (ЮНИДО, ТАСИС), российским и украинским стандартам.
2. Защита бизнес плана у инвесторов.
3. Обучение и консультации в области бизнес планирования
«С. В. А» предоставляет широкий спектр услуг в области маркетинговые исследования
1. Маркетинговое консультирование (включая продвижение на рынок новых марок, разработку ценовой политики, создание корпоративного имиджа и выработку PR-стратегии).
2. Маркетинговые исследования рынка.
3. Поддержка выхода Вашего предприятия на рынок другой страны.
Эксперты Компании помогут Вам грамотно и успешно реализовать проект любой сложности и обеспечат всеми необходимыми материалами касающимися проектного менеджмента.
Работая с нашими экспертами, Вы получаете действительно гибкий и эффективный инструмент реализации своих планов и достижения целей. Нашу команду отличает гибкость, оперативность и творческий подход к любым задачам.
Разработка бизнес плана или маркетинговые исследования рынка могут происходить с полной информированностью заказчика, на выезде, либо в он-лайн режиме с помощью высоких технологий (что часто очень удобно заказчику). Это просто и разумно, не находите?
Сотрудники компании выполняют все виды работ, начиная от разработки плана исследования, или разработки инвестиционного плана до отчета и презентации результатов исследований, как на русском, так и на английском языках.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

С В А, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании С В А, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания С В А, ЧП находится по адресу 51203, ул.Ленина 90 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (098) 808 2323, +3 8 (096) 926 8656. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cbaconsult.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cbaconsult.org.