Т Д СпортИн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123154, пр-т Маршала Жукова, д. 58, корп. 1
Телефон+7 (495) 961-20-18, +7 (915) 113-51-56
Официальный сайтhttp://scmd.ru
Электронная почтаir@scmd.ru
Название компанииТ Д СпортИн, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля спорт инвертарем.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Торговый Дом "СпортИн" представляет на ваш выбор специализированные спорттовары оптом. У нас Вы можете приобрести лыжное снаряжение, товары для туризма оптом, тренажеры оптом, флокированные кровати, различные классические настольные игры и многие другие спорт товары оптом. Все спортивные товары оптом имеют высокое качество по приемлемым ценам, что особенно ценно при выборе любого товара.
Мы поставляем спорттовары оптом частным лицам и фирмам, занимающимся мелкооптовой и оптовой торговлей, сетям спортивных магазинов, супермаркетам, спортивным секциям и клубам, лагерям и др.
К Вашим услугам удобный складской комплекс, а так же уровень сервиса:
- быстрые отгрузки и отправки;
- грамотные консультанты;
- доставка товара.
Самым главным для нас является:
- качественное исполнение;
- полученный результат;
- довольный покупатель.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Т Д СпортИн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Т Д  СпортИн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания Т Д СпортИн, ООО находится по адресу 123154, пр-т Маршала Жукова, д. 58, корп. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 961-20-18, +7 (915) 113-51-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://scmd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ir@scmd.ru.