Э.Лозинский, СПД ФЛ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Ярославов Вал 19 кв.12, г.Киев, 01034, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (44) 224-59-22; fax: +380 (44) 224-59-22;
Название компанииЭ.Лозинский, СПД ФЛ

Дополнительная информация о компании

Картон. Копировально-множительная техника и адресовальные машины. Литографское, офсетное и фотолитографское вспомогательное оборудование для типографской печати. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон

Подробная информация о предприятии

Бумага для множительных машин. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Копировально-множительная техника и адресовальные машины. Литографское, офсетное и фотолитографское вспомогательное оборудование для типографской печати. Машины для копирования офсетных печатных форм, формных пластин. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Трафареты, шаблоны для копировально-множительных аппаратов трафаретной печати. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Э.Лозинский, СПД ФЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Э.Лозинский, СПД ФЛНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Э.Лозинский, СПД ФЛ находится по адресу ул.Ярославов Вал 19 кв.12, г.Киев, 01034, Украина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (44) 224-59-22; fax: +380 (44) 224-59-22;.