Japan Tool Service Ltd.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Коровий вал., 7, офис 168, г.Москва, РФ, 119049
Телефон+7 (495) 970-15-73 Факс: +7 (495) 970-15-73
Официальный сайтhttp://www.jtools.biz
Электронная почтаinfo@jtools.biz
Название компанииJapan Tool Service Ltd.

Дополнительная информация о компании

Поставка: режущий инструмент, оснастка, измерительный инструмент; поворотные столы для станков с ЧПУ; линейные направляющие; шарико-винтовые пары; шариковые опоры; металлорежущие станки; обрабатывающие центры; оборудование для глубокого сверления; оборудование для замкнутой холодной объемной штамповки; оборудование для авиастроения. Услуги модернизации систем прецизионного позиционирования механизмов машиностроительных станков с шаровыми шарнирами, обрабатывающих систем и режущего инструмента.

Подробная информация о предприятии

Измерительные механические и оптические приборы. Иностранные представительства компаний. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлорежущие станки многофункциональные для металлообработки. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Japan Tool Service Ltd. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Japan Tool Service Ltd.Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания Japan Tool Service Ltd. находится по адресу ул.Коровий вал., 7, офис 168, г.Москва, РФ, 119049 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 970-15-73 Факс: +7 (495) 970-15-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jtools.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@jtools.biz.