M 304 CROTEX TRANSFER


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Авангардная 18
Телефон+9 (053) 50247433
Официальный сайтhttp://www.microtextransfer.com
Электронная почтаmicrotranser@mail.ru
Название компанииM 304 CROTEX TRANSFER

Дополнительная информация о компании

Производим Термопрессы, все виды термонакрлеек, и многое другое

Подробная информация о предприятии

Наша компания «Mikroteks Kimya Tekstil San. Tic. Ltd Şti. » с 2004 года в Турции, Румынии, Россий и теперь в Украине работает в сфере производства и продажи термотрансферов, краски для трафаретной печати и дополнительных химических веществ. Наша фирма является производителем и поставщиком в текстильный сектор всех видов услуг трансферной печати: офсетной, сериграфии, из светоотражаюшей пленки, голограмной, сублимационной, цифровой и печати объемных трансферов а так же производителями и поставщиками материалов для термопереноса.
Наша компания так же импортируя и поставляя свои товары и услуги, главной своей целью ставит удовлетворение потребностей своих клиентов на самом высшем уровне. Наша цель, опираясь на ваши потребности и желания, увеличение ассортимента предоставляемых нами товаров и услуг и поддержания в будущем высокого уровня нашего обслуживания. Наш главный принцип в работе — сделать наше сотрудничество максимально взаимовыгодным.
Мы являемся производителями термотрансферов (сублимация, офсет, шелкография, цифровые трансферы) используемой производителями текстиля в Турции-Стамбуле. Как указано в нижеследующих примерах, мы производим термотрансферы с изображением логотипа или любого другого изображения для мужской, женской и детской одежды всех возрастов.
Так же мы являемся производителями трансферных печатных машин. У нас вы можете найти любое оборудование необходимое для печати транферов.
Так же мы производим текстильные аксессуары: пуговицы, молнии, этикетки (картонные, из ткани), ярлыки для одежды, инструкции по стирке, упаковочные пакеты с печатью.
Вся продукция, изготавливаемая нашей компанией имеет высокое качество, является экологически чистым продуктом и имеет очень выгодные цены.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

M 304 CROTEX TRANSFER - краткая анкета компании

Краткая информация о компании M  304 CROTEX TRANSFERНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания M 304 CROTEX TRANSFER находится по адресу ул. Авангардная 18 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +9 (053) 50247433. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microtextransfer.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - microtranser@mail.ru.