N&D Studio


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтаромарьинское шоссе, 16-24.
Телефон+7(495)766-37-54
Официальный сайтhttp://www.studio-nd.ru/
Электронная почтаinfo@studio-nd.ru
Название компанииN&D Studio

Дополнительная информация о компании

Озеленение офисов, квартир, торговых и бизнес - центров, ресторанов, кафе живыми растениями

Подробная информация о предприятии

Комплексное озеленение интерьеров живыми растениями с учетом микроклимата и экологии помещения, разработка дизайн - проекта, последующее сервисное обслуживание.
Создание и обслуживание зимних садов.
Выезд специалиста в удобное для Вас время.
Профессиональный уход за Вашими растениями в офисе или дома. Диагностика и лечение заболеваний, обработка от вредителей.
Проектирование и качественное осуществление проектов по размещению живых растений в помещениях. Выбор растений под конкретные условия содержания с учетом: влажности, освещения, температуры, наличия сквозняков и т.д. Подбор горшков и кашпо именно под Ваш интерьер.
Предлагаем сотрудничество архитекторам и дизайнерам.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

N&D Studio - краткая анкета компании

Краткая информация о компании N&D StudioНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания N&D Studio находится по адресу Старомарьинское шоссе, 16-24. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)766-37-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.studio-nd.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@studio-nd.ru.