O L KAR-АгроЗооВет-Сервис, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организации23500, Украина, Винницкая обл., Г.Шаргород, ул. Ленина 272 В
Телефон(067) 621-22-49
Официальный сайтhttp://www.agroolkar.com.ua/
Электронная почтаsales.agrozoovet@gmail.com
Название компанииO L KAR-АгроЗооВет-Сервис, ЧП

Дополнительная информация о компании

Сфера нашей деятельности - поставки для сельскохозяйственных предприятий и ветеринарных специалистов средств специфической профилактики и терапии болезней животных.

Подробная информация о предприятии

Компания основана в 2003 году и динамично развивается в составе корпорации «O. L. KAR. » Корпорация объеденив четыре направления в состав которых входит дистрибуция и производство ветпрепаратов, успешно работает в Украине и за рубежом.
Основой нашей деятельности - с момента создания и до сегодняшнего дня является профессионализм наших сотрудников.
Сфера нашей деятельности - поставки для сельскохозяйственных предприятий и ветеринарных специалистов средств специфической профилактики и терапии болезней животных.
Для разных групп потребителей нами предлагаются разнообразные фасовки препаратов. Для частного сектора выпускаются препараты мелких, а потребителям для большого поголовья - больших фасовок по более выгодным ценовым предложениям.
На данное время компания «АГРОЗООВЕТ-СЕРВИС» может предложить широкий спектр разных групп ветеринарных препаратов, а именно:
Семена и средства защиты растений (Агро)
Зоотовари (Zoo)
Веттовари (Вет)
Деловые принципы работы компании «АгроЗооВет-Сервис»:
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- оперативность в обслуживании
- информационную поддержку по вопросам ветеринарии
- поставку оригинальных препаратов высокого качества в любых объемах
- доставку препаратов в любую географическую точку Украины 2 раза в неделю.
Мы стремимся быть лучшими и сделать лучшими вас. Ключевые составляющие нашего с вами успеха – эффективность, динамичность, качество, технологии и персонал.
Элемент Успеха!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

O L KAR-АгроЗооВет-Сервис, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании O L KAR-АгроЗооВет-Сервис, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Сельское хозяйство / Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги». Компания O L KAR-АгроЗооВет-Сервис, ЧП находится по адресу 23500, Украина, Винницкая обл., Г.Шаргород, ул. Ленина 272 В в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 621-22-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agroolkar.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales.agrozoovet@gmail.com.