S V Хорошун, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организацииул. Лебедева-Кумача, 1 (Центрально-Городской рынок), Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина
Телефон+380 (097) 607-60-44
Официальный сайтhttp://svlux.org.ua
Электронная почтаsfenel@list.ru
Название компанииS V Хорошун, СПД

Дополнительная информация о компании

На сегодняшний день магазин «Все для обуви» стал одним из основных поставщиков комплектующих и материалов для производства и ремонта обуви в Кривом Рогу.

Подробная информация о предприятии

Свою деятельность на рынке поставщиков материалов для обуви фирма начала с 1999 года.
На сегодняшний день магазин «Все для обуви» стал одним из основных поставщиков комплектующих и материалов для производства и ремонта обуви в Кривом Рогу.
В нашем ассортименте товаров представлены: подошвы, более чем 600 видов из разнообразных материалов; каблуки женские и мужские; широкий выбор фурнитуры; обувная парфюмерия; всевозможные виды обувного клея и другая обувная химия; шнурки; резинки; кожа (юфть, хром, спилок); кожподклад; кожкартон; кожвалон; кожзаменители; нитки; полиуретан; резина набоечная; резина на профилактику; набойка формованная (мужская и женская); профилактика формованная (мужская и женская); набойка металлическая; молнии и бегунки; рант подошвенный; мех; байка; гвозди; супинаторы; инструмент; швейные машинки и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

S V Хорошун, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании S V Хорошун, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания S V Хорошун, СПД находится по адресу ул. Лебедева-Кумача, 1 (Центрально-Городской рынок), Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (097) 607-60-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://svlux.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sfenel@list.ru.