GermanTrucks, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации, Царицыно, ул. Бутовская дом 10
Телефон+7 (495) 22-66-136
Официальный сайтhttp://www.germantrucks.ru/
Электронная почтаinfo@germantrucks.ru
Название компанииGermanTrucks, ИП

Дополнительная информация о компании

Продажа подержанных европейских грузовиков, тягачей, спецтехники со стоянки в Москве и на заказ. Кредит, лизинг.

Подробная информация о предприятии

Наша компания уже много лет занимается продажей и поставкой под заказ подержанных грузовиков, седельных тягачей, а также продажей подержанной спецтехники и прицепной техники из Европы. Нас связывают долговременные партнерские отношения с самыми надежными дилерами из Германии, Франции, Швеции, Голландии, Италии и из других европейских стран. Среди марок грузовых автомобилей мы предпочитаем Mercedes, Man, Daf, Volvo, Scania, Iveco, Renault, хотя можем предложить и другие иномарки.
Вся продаваемая нами техника находится в отличном техническом состоянии! Прежде чем ввести ее в РФ, каждая единица проходит тщательную техническую диагностику, а также юридическую и таможенную проверку нашими специалистами, имеющими огромный опыт работы с европейской грузовой и специальной техникой. Поэтому, мы гарантируем качество, надежность и юридическую чистоту поставляемых нами автомобилей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GermanTrucks, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GermanTrucks, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили иностранных марок». Компания GermanTrucks, ИП находится по адресу , Царицыно, ул. Бутовская дом 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 22-66-136. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.germantrucks.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@germantrucks.ru.