СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Генерала Пушкина, 1
Телефон+38 0562 46-00-76
Официальный сайтhttp://www.plazmofor.com
Электронная почтаplazmofor@ukr.net
Название компанииСОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство свечей зажигания ПЛАЗМОФОР СУПЕР, энерго-ресурсосберегающие технологии

Подробная информация о предприятии

Торговая марка ПЛАЗМОФОР - СУПЕР представляет ассортимент автомобильных свечей зажигания к автомобилям любого класса зарубежного и отечественного производства.
Также производятся свечи зажигания для скутеров, бензопил, бензогенераторов и другой мототехники.
Комплектующие автомобильных свечей зажигания соответствуют стандарту качества ISO 9001
Каждая единица продукции проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства, в том числе испытания под давлением на герметичность и искрообразование.
Производятся:
* КЛАССИКА - стандартные свечи с одним, тремя и четырьмя боковыми электродами
* GAZ - для автомобилей, работающие на топливе ГАЗ-бензин
* ТЮНИНГ - ПЛАЗМЕННО-ФОРКАМЕРНЫЕ свечи, повышающие полноту сгорания топлива за счет чего снижается расход топлива, снижается токсичность, улучшается динамика разгона автомобиля.
Свечи зажигания ТМ ПЛАЗМОФОР-СУПЕР применяются в серийном производстве ДВС. Высокие характеристики и кaчество свечей зажигания подтверждены сравнительными испытаниями на моторных стендах и в реальных условиях независимыми международными экспертами, в том числе испытаниями экспертизы журнала "За рулём" (октябрь 2005) по основным показателям качества. Вторым направлением компании являются разработка и внедрение энергосберегающих технологий в строительстве,ЖКХ, на транспорте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобильная газобаллонная аппаратура, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары». Компания СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ООО находится по адресу ул. Генерала Пушкина, 1 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 0562 46-00-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plazmofor.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plazmofor@ukr.net.