Хороший Старт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119607, ул. Удальцова, дом 52, офис 1235
Телефон+7 495 788 4980
Официальный сайтhttp://goodstart.su
Электронная почтаinfo@goodstart.su
Название компанииХороший Старт, ООО

Дополнительная информация о компании

Идеи и концепции рекламных кампаний, мероприятий, событий, рекламной продукции.

Подробная информация о предприятии

Хороший Старт. Идеи, тексты, события.
Компания «Хороший Старт» специализируется на создании идей для рекламных и PR-кампаний, праздников, рекламных акций, промо-мероприятий, рекламной продукции, а также названий и слоганов, разрабатывает концепции продвижения продуктов, услуг, организаций, персоналий.
Второе направление работы «Хорошего Старта» - тексты на русском языке: написание текстов для любых целей и для любой аудитории в стихах и в прозе, рерайтинг, литературное редактирование.
События – еще один важный «блок» услуг компании. «Хороший Старт» готов разработать и организовать акцию или мероприятие любой направленности, но «профильными» для него являются два вида событий – «авто» и «ретро», которые легко объединяются в «авторетро».
Компания разрабатывает, организует и проводит автомобильные пробеги разной значимости и разного масштаба, - вплоть до международного, основываясь на собственной концепции автопробега как особого «рекламоносителя» и собственном алгоритме освещения пробега в СМИ.
Ретрособытия придумываются и реализуются в соответствии со стилистикой конкретных эпох ХХ века: с 20-х по 80-е годы. Компания решет и конкретные задачи, связанные с ретротемой: консультации по костюмам и аксессуарам, создание женской «ретро»-одежды, аксессуаров, портрета в стиле «ретро», живописных и графических работ. «Хороший Старт» осуществляет и собственные проекты, в числе которых первый международный пробег российских ретроавтомобилей «Руссо-Балт Рейд», выставка-праздник «Дни Истории». Общество с ограниченной ответственностью «Хороший Старт» зарегистрировано в 2002 г. В настоящем виде существует и трудится с марта 2004 г. Генеральный директор: Марианна Дихтярь (с марта 2004 г.), работает в сфере рекламы и PR с 1993 года.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хороший Старт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хороший Старт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные шоу и выставки, Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Реклама / Паблик рилэйшнз». Компания Хороший Старт, ООО находится по адресу 119607, ул. Удальцова, дом 52, офис 1235 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 495 788 4980. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://goodstart.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@goodstart.su.