Лайтек, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Почаненская, 28
Телефон8 (044) 545-62-53
Официальный сайтhttp://www.lightek.net
Электронная почтаmanager@lightek.net
Название компанииЛайтек, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем свет, звук, сцена, спецэффекты, Dj-оборудование (продажа, инсталляция, дизайн, прокат, обслуживание).

Подробная информация о предприятии

Вас приветствует компания «Лайтек»
За более чем десятилетний период своей деятельности на рынке Украины технического обеспечения в сфере шоу-бизнеса фирма «Лайтек»добилась значительных успехов и на сегодняшний день является крупным игроком в своем сегменте.
Деятельность компании нацелена на максимальное удовлетворение различных потребностей клиентов, область деятельности которых соприкасается, либо прямо зависит от звукового, осветительного, Dj-ского, видиопроєкционного оборудования. Таким образом компания «Лайтек» к числу потенциальных потребителей относит ночные клубы, концертные залы, дома культуры, театры, дискотеки, рестораны, торговые центры, супермаркеты, прокатные компании, а так же Event-компании.
Основными направлениями деятельности компании являются:
ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ (свет, звук, сцена, спецэффекты, презентационное) различных классов с последующей его инсталляцией и сервисным обслуживанием, а так же комплектующих.
ПРОКАТ ОБОРУДОВАНИЯ (звук, сцена, свет, спецэффекты) с предоставлением специалистов для его обслуживания

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лайтек, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лайтек, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные шоу и выставки, Досуг / Разное, Культура и искусство / Театрально-концертная деятельность». Компания Лайтек, ООО находится по адресу ул. Почаненская, 28 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 545-62-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lightek.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@lightek.net.