Трек, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации, ул. Плехановская, 39а
ТелефонТел +38(057)7154556, Факс +38(057)7154560
Официальный сайтhttp://renault.kharkov.ua
Электронная почтаrenaultraskr@mail.ru
Название компанииТрек, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Трек" - официальное представительство RENAULT в Украине. Продажа, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.

Подробная информация о предприятии

ООО "Трек" - официальное представительство RENAULT в Украине. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Сервисное обслуживание на территории Украины осуществляется в зависимости от региона. Все плановые услуги в рамках новой сервисной программы Renault объединены в специальные пакеты предложений — комплексы. Каждый комплекс включает в себя стоимость работы, оригинальных запасных частей и расходных материалов. Стоимость комплекса зависит от пробега автомобиля, указанного в таблице, которую вы можете найти на нашем сайте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трек, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трек, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили иностранных марок, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автомобильный дизайн и тюнинг, Автомобили / Автосалоны, Автомобили / Автосервисы, Автомобили / Покупка и продажа, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания Трек, ООО находится по адресу , ул. Плехановская, 39а в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел +38(057)7154556, Факс +38(057)7154560. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://renault.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - renaultraskr@mail.ru.